Lista nr. 1 CANDIDATO A SINDACO FINO EGIDIO UMBERTO – VOTI OTTENUTI 1317
CONSIGLIERI |
NR. PREFERENZE |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
Tot. |
TURCO FRANCO MARCELLO |
8 |
44 |
5 |
1 |
58 |
CASTELLO FRANCO LUIGI |
10 |
= |
4 |
3 |
17 |
GONELLA PIETRO GIOVANNI BATTISTA |
1 |
8 |
24 |
= |
33 |
MAGGIO ARMANDO |
11 |
12 |
58 |
13 |
94 |
CECCHINI CARLO |
23 |
36 |
23 |
15 |
97 |
BANCHIO ROSA GIUSEPPINA |
12 |
3 |
10 |
11 |
36 |
RIBOTTA ANNA MARGHERITA |
3 |
2 |
4 |
9 |
18 |
DEVALLE RENATO GIANPIERO |
3 |
= |
= |
19 |
22 |
COSTA PAOLO |
2 |
4 |
11 |
32 |
49 |
POLIDORO BRUNA STEFANIA |
23 |
4 |
3 |
= |
30 |
ROLANDO SIMONA |
16 |
4 |
6 |
4 |
30 |
GABOARDI PAOLO |
6 |
3 |
7 |
10 |
26 |
GILETTA MAURIZIO |
13 |
13 |
13 |
116 |
155 |
ROAGNA FABRIZIO |
6 |
20 |
8 |
5 |
39 |
FRANCO GIUSEPPE PAOLO |
14 |
1 |
8 |
14 |
37 |
BESSO ROBERTO |
23 |
18 |
8 |
3 |
52 |
|
|
|
|
|
|
In grassetto i Consiglieri risultati eletti
Lista nr. 2 CANDIDATO A SINDACO TALARICO OLIDIO FERNANDO – VOTI OTTENUTI 984
CONSIGLIERI |
NR. PREFERENZE |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
Tot. |
MOTTA UGO LUIGI MARIO |
20 |
17 |
13 |
14 |
64 |
ALBERTENGO EVELINA |
12 |
25 |
16 |
5 |
58 |
CROCE SABINA |
1 |
3 |
5 |
1 |
8 |
BONO IVAN |
4 |
4 |
4 |
6 |
18 |
BUASSO ANDREA |
17 |
= |
1 |
1 |
19 |
CAMPANELLA SCIPIONE NINO |
13 |
5 |
9 |
1 |
28 |
CRAVERO AMBROGIO |
1 |
1 |
= |
11 |
13 |
DASTRU’ GIOVANNI GIUSEPPE |
4 |
2 |
5 |
18 |
29 |
DEMICHELIS ELIO |
5 |
14 |
3 |
2 |
24 |
DEPETRIS PAOLO GIUSEPPE |
1 |
27 |
3 |
3 |
34 |
FLESIA GUIDO COSTANZO BERNARDINO |
10 |
2 |
4 |
11 |
27 |
GARRI MARIO DOMENICO |
9 |
5 |
8 |
= |
22 |
MAGNANO ROBERTO |
13 |
14 |
9 |
32 |
68 |
PEROTTO ALDO BARTOLOMEO GIUSEPPE |
3 |
2 |
7 |
34 |
46 |
TURCO DOMENICO ANGELO |
18 |
40 |
4 |
4 |
66 |
VINDEMMIO VINCENZO ANTONIO |
= |
5 |
12 |
2 |
19 |
|
|
In neretto i Consiglieri risultati eletti
Lista nr. 3 CANDIDATO A SINDACO AGU’ MAURO – VOTI OTTENUTI 503
CONSIGLIERI |
NR. PREFERENZE |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
Tot. |
BORGHINO MONICA MARGHERITA MARIANNA |
2 |
1 |
14 |
6 |
23 |
BOSSA GIOVANNI BATTISTA ORESTE |
2 |
7 |
1 |
= |
10 |
CALVETTI MARCO PASQUALE |
19 |
18 |
5 |
6 |
48 |
CAPELLINO MAURIZIO |
5 |
= |
1 |
= |
6 |
DASTRU’ MARCO |
11 |
8 |
6 |
20 |
45 |
DEDOMINICI EZIO ANDREA |
1 |
5 |
= |
= |
6 |
DESTEFANIS ANNA MARIA AGNESE |
1 |
1 |
1 |
3 |
6 |
GAMBERA SALVATORE |
8 |
1 |
10 |
2 |
21 |
GRIOT SERGIO |
1 |
= |
= |
4 |
5 |
LAURO ROBERTO |
10 |
3 |
= |
2 |
15 |
MAERO CLAUDIO |
4 |
4 |
6 |
= |
14 |
MIRETTI SERGIO PIERDOMENICO |
3 |
= |
2 |
10 |
15 |
PEROTTO EZIO |
= |
= |
6 |
2 |
8 |
PROCHIETTO FRANCO GIUSEPPE |
4 |
4 |
1 |
= |
9 |
RINAUDO CIPRIANO GIACOMO |
1 |
= |
1 |
6 |
8 |
TOSCANO ANNA MARIA |
3 |
= |
1 |
= |
4 |
In neretto i Consiglieri risultati eletti
|